Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, из-за высокой загрузки. Заказ можно оставить на whatsapp 87074975570 или почту dragan_@mail.ru в соответствии с актуальным прайсом.
4 500 Тг.
Показать оптовые ценыФундук Гигант Галле - урожайный, промышленный, высший сорт фундука немецкой селекции.
Он относится к высшей категории, так как имеет высокие вкусовые качества и эстетический, декоративный вид. Куст густой и формирует ветвистую крону до 5 метров высоты, средней густоты. Цветение раннее и может происходить одновременно со многими другими сортами. Высота плода 28мм, ширина до 25мм, толщина до 23мм.
Созревание происходит в конце сентября - начале октября.
Ядро большое, яйцевидное, вкусное, сладкое, скорлупа толстая, жёлто-коричневая, гладкая, блестящая. Сорт морозостойкий, лучше произростает на плодородных почвах, так как он не терпит холодной и переувлажненной почвы.
До сих пор является одним из лидеров промышленных посадок в Европе
Основные атрибуты | |
---|---|
Культура | Фундук |
Сорт/Гибрид | Гигант Халле |
Тип продукции | Саженцы |
Жизненная форма | Плодовые деревья |